Künstler 19. Jh.
Dame auf einem Sofa, Aquarell auf Papier, bezeichnet Fritz Schilcher, rückseitig auf Klebezettel Friedrich Schilcher 1811-1881, 23,5 x 27 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2014 |