Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Eine Frau schaut dich an" Mischtechnik mit Öl auf Hartfaserplatte, signiert Dworak 87/22 betitelt 64 x 48 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Dworak *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2014 |