Historismus Eß- bzw. Ausziehtisch,
um 1880/90, Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, gedrechselte Füße, Stegverbindung mit Mittelstütze ornamental beschnitzter Zargenbereich, 2 ergänzte Vergrößerungsbretter, 76 x 129 x 110 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2014 |