Armsessel,
England 19. JH, ornamental beschnitzt, Mahagoniholzgestell, braun mattiert, im Lehnbereich durchbrochen gearbeitet, ergänzt tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2014 |