Künstler Ende 20. Jh.
Weinkeller, Aquarell auf Papier, monogrammiert E. B.97 27 x 34 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2014 |