Großer Aufsatzspiegel,
Ende 19 Anfang 20 JH, Weichholz, ornamental sowie in Form von Vasen und Festons geziert, weiß nachlackiert, ergänzte Spiegeltafel, 235 x 140 cm, Alters und Gebrauchsspuren
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Großer Aufsatzspiegel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2014 |