Sitzbank im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes reich ornamental beschnitztes Nußholzgestell, braun mattiert, tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, B = 200 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sitzbank im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2014 |