Wand- bzw. Nischenregal,
unter Verwendung von Korpusteilen aus dem späten 19. Jh., in späterer Zeit gearbeitet, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise gold gefasst, Innenfächer, 245x 100 x 27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Wand- bzw. Nischenregal,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |