Akten- bzw. Rolloschrank,
Mitte 20. Jh., tw. Eichenholz u. eichefurn., braun gebeizt, mattiert, 2 Rolloverschlüsse, 225 x 140 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Akten- bzw. Rolloschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |