Sitzgruppe,
Erzeugnis d. Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestelle, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. Rohrgeflechtbespannung, bestehend aus: 1 Bank, 2 Sessel u. 1 Armsessel, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sitzgruppe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |