Zwei variierende Sessel,
Holland, 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, reich floral sowie figural und in Form von Vögel marketiert bzw. intarsiert, beschnitzte Füße Altersspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zwei variierende Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |