Spätbarocker Armsessel,
Oberitalien, Lombardei, 3. Viertel 18. Jh., geschweiftes geschnitztes Nussholzgestell mit ergänzter jedoch alter Lederbespannung, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Spätbarocker Armsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |