Paar Sessel,
ca. 1840/50, geschweifte nussfurnierte Weichholzgestelle, lose tapezierte Sitze, ergänzte Bezüge, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 510,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)