Zierlicher Biedermeier Schreibtisch,
1. H. 19. Jh., nussfurniert, mattiert, auf gedrechseltem Säulengestell mit Stegverbindung getragener Zargenbereich, eine Lade, 78 x 110 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert.
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 566,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)