Ovaler Salontisch,
ca. 1900 in der Art von Sormani und Beurdeley, qualitativ hervorragend gearbeitetes Hart- bzw. Weichholzgestell in geschweifter Form, mahagonifurniert, politiert, aufwendiger Bronzezierdekor in Form von umlaufenden Blattranken, 1 Zargenlade, 74 x 77 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Ovaler Salontisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |