Doppelbett,
ehemaliges Baldachinbett, ursprünglich Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing und Eisenkonstruktion auf Rädern, ornamental geziert und durchbrochen gearbeitet, Altersspuren, Teile verändert, sowie lose beiliegend. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Doppelbett,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |