Sekretär,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Säulenlisenen, frontseitig zwei Türen, eine Lade und klappbare Schreibplatte, Inneneinrichtung mit sechs Laden und offenem Fach, Marmorplatte, 140,5 x 92,5 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina und geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |