Kreuzigungsgruppe unter Glassturz,
19. Jh., Gips und Holz versilbert und vergoldet, Altersschäden, Teile fehlen, Glassturz passt nicht zu Sockel, Gesamthöhe 57 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |