Halbhohe Vitrine,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit Messingprofilen geziert, politiert, schräggestellte Lisenen, frontseitig 2 volle und eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 147 x 90 x 42 cm, restauriert, Teile ergänzt, im Türbereich verändert.
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Halbhohe Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |