Kleiner Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamntal geziertes Metallgestell mit Glasprismenbehang, einreihig, sechsflammig elektrisch montiert, zuzüglich für sechs Kerzen ausgelegt, Höhe 75 cm, Durchmesser 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Kleiner Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |