Schreibkommode,
originaler Korpus aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus nuss furniert mit Pappelmaser feldförmig nachmarketiert, schräggestellte querfurnierte Lisenen, 3 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4 Innenladen, 91 x 128 x 60 cm, beschädigt, Furnier- und Beschlagteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |