Barockschrank,
2. H. 18. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurn., sowie mit versch. Edelhölzern reich feldförm. u. ornamental marketiert, polit.,2 Türen, prof. abnehmbarer Kranz, loser Sockel, 207 x 195x 67 cm, rest., stellenweise nachfurn.
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Barockschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |