Provinzielle Aufsatzkommode,
2. H. 18. Jh., zweiteiliger Korpus, vorwiegend Kirschholz, natur mattiert, feldförmig sowie ornamental beschnitzt, Unterteil mit 3 Laden, geschweift gearbeitete Vorderstücke, Aufsatz mit 2 nachverglasten Türen, Innenfächer, 214 x 133 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Aufsatz nicht unbedingt dazugehörig.
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Provinzielle Aufsatzkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",