Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb., mit Pappelmaser furn. Lisenen, prof. Kranz, 1 Tür, 176 x 120 x 54 cm, rest., Beschlag sowie kl. Holz- u. Furnierteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |