Paar Biedermeier-Sessel
um 1825/30, tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ornamental gezierte Lehnen, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar Biedermeier-Sessel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |