Satz von 4 provinziellen oberitalienischen Barockarmsessel,
18. Jh., ornamental geschnitzte Nussholzgetselle mit profilierten Brettsitzen, im Lehnbereich Rautenverzierungen, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt, wackelig. (MIN/PZ)
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |