Kl. Salonluster in Korbform,
Mitte 20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell, durchbrochen gearbeitet, Glaskettenbehang, 3-flg. elektr. mont., H: 75 cm, D: 45 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen, o. G. f. Elektromont.
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kl. Salonluster in Korbform,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |