Dreiteilige Jugendstil-Sitzgarnitur,
um 1900, aus Buchenholz, neu schwarz gebeizt, gepolsterte und mit rotem Leder neu bezogene Sitzflächen, best. aus Sitzbank(Höhe 76,5 cm, Länge 124 cm) und zwei Armsesseln(Höhe 76,5 cm), restaur., Gebrauchsspuren,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |