Anbieteschale Nr. 231,
Entwurf um 1905, Ausführung WMF, Geislingen, Metall mit Restversilberung, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 47 x 25,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anbieteschale Nr. 231,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |