Ofenkachel,
18. Jh., Keramik reliefierte allegorische Darstellung, farbig staffiert, 45,5 x 31,5 cm, alte Restaurierng eines Bruches, best., ursprüngl. größer
Expert: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ofenkachel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |