Gefäß,
Rudolstadt, Volkstedt Porzellan, Wandung mit halbplastischen Figuren einer Bacchantenszene, farbig staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, kl. restaurierte Stelle
Expert: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gefäß,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |