Netsuke eines grasenden Pferdes,
Japan, 18. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6 cm, (Hr) ASA
Provenienz: Aus einer Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |