Netsuke einer Fledermaus,
Japan, Meiji Periode, signiert, Ebenholz, plastisch geschnitzt, Höhe 3 cm, eingelegte Metallaugen, (Hr) ASB
Provenienz: Aus einer Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Netsuke einer Fledermaus,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 19. Jahrhundert
- Rutilquarzanhänger "Herz"
- Pistole, CZ, Mod.: 75, Kal.: 9 mm Para,
- KK-Pistole, Star, Mod.: FR, Kal.: .22 l. r.,