8 Speiseteller, 2 große Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1865, Porzellan, Fahne mit Relief und farbigem Dekor, gepresster Bindenschild (schwach lesbar), 1 gr. Teller Jahreszahl 1858, 1 Speiseteller best., dazu: 1 ovale Platte, Fischer & Mieg, bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |