8 Kaffeetassen mit Untertassen,
2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 kl. Marmeladendose mit Deckel, 1 eckige Platte, 1 Untersetzer, 1 Veilchenvase, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphirbrosche
- Gartentrimmer "Bosch Art 23 SL" 230 Volt,
- Diamant Smaragd Ring
- Poststück - Österreich 1931 Zeppelin Brief ÖsterreichRundfahrt,