1 Collier, 1 Paar Ohrstecker,
Trifari, Metall, vergoldet, Glasfluss, gemarkt
Expert: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Collier, 1 Paar Ohrstecker,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- J. ten Kate, um 1900
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- Australien, Northern Territory, Arnhemland: ‘Drei Gänse’. Aborigines-Malerei auf Eukalyptus-Rinde. Maler: John Daininganan Gupapuynge aus Milingimbi. Anfang der 1960er Jahre.
- Monogrammist JB, um 1870
- Außergewöhnliches Unikat, Licht-Lotus "Larimeer", Entwurf und Ausführung Peter Kuchler III.,