Junger Mann mit Taschenuhr,
Ernst Wahliss, Turn/Wien, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 63 cm, Stempelmarke, restauriert
Expert: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Junger Mann mit Taschenuhr,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Schmuckgarnitur zus. ca. 0,80 ct
- Künstler des 20. Jahrhunderts
- Collier aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung, Charles Horner, Chester, 1911
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente (Euro6)",