Schmerzhafte Maria,
alpenländisch 17. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 110 cm, Altersund Fassungsschäden, Hand sowie vier Finger fehlen, Sockelbereich gekürzt, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Schmerzhafte Maria,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |