Wagenwinde
Holz, Eisen, vermutlich Frankreich Ende 19. Jh, mit Kurbel, Länge unausgefahren ca. 88 cm, Gebrauchsspuren, vgl. Bernt, Walter: Altes Werkzeug, Callwey 1939/1977, Taf. 75.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wagenwinde
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |