Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Vogel über aufgebrochenem Fisch", Signaturstempel, in der Platte datiert, Prägestempel euro art, Radierung, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.08. - 18.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Ring
- Damenring "Blume"
- Kleine Jugendstil Jardiniere