Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agnus Mystikus" Signaturstempel und Künstlersiegel Ernst Fuchs, Prägestempel Euro Art, Lithographie in Farbe, mit Folienapplikationen, Stockgröße 66 x 51,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.08. - 18.08.2014 |