Aufsatzschreibtisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, in geschweifter Form gearbeitet, 4 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit Kunstlederbespannung, 114 x 72 cm, 3-ladiger Aufsatz, freistehend verwendbar, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.08. - 18.08.2014 |