Künstler des 19. Jahrhunderts
Allegorische Darstellung, beschriftet, Hinterglasbild, Bildausschnitt 39,5 x 51 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, mit bronzefarbigen Ornamenten geziert, starke Altersspuren, linker Bildrand beschädigt, mit Restaurierungsstelle, Rahmen trockenrissig, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.08. - 18.08.2014 |