Karl Dahl*
(Deutschland 1869-1942) Hügelige Sommerlandschaft, signiert K. Dahl, Öl auf Leinwand, 70 x 85 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Karl Dahl*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.08. - 18.08.2014 |