Brillantarmband zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 31,6 g, kleine Druckstellenøg32
18.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.08. - 18.08.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Australien, Northern Territory, Arnhemland: ‘Schmetterling’. Eine bemalte Holz-Skultpur australischer Aboriginies. Schnitzer unbekannt. Vor 1969.
- Oberösterreichischer Bauernschrank,
- gestempelt/*/(*)/** - Schöne Sammlung Großbrit. Ausg. 1840/1960 m. etwas Dienstm. gestempelt u. Portom. *,
- Ben Vautier *
- Fassonarmband