W. Geisler, 19. Jahrhundert
Der Schlittenschnitzer, undeutlich signiert W. Geisler (?), nach Hanno Rhomberg (1820-1869), Öl auf Leinwand, 89,5 x 74,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los...
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
W. Geisler, 19. Jahrhundert
Gegenstück zu Los...
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |