Künstler um 1915
Bildnis einer Dame mit Bernhardiner in Frühlingslandschaft, Öl auf Leinwand, 130 x 90 cm, beschädigt, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1915
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |