Gaspard Dughet, genannt Gaspard Poussin
(1615-1675) zugeschrieben/attributed Villa in der römischen Campagna, rote Kreide auf Bütten, auf späteres Bütten kaschiert, 18,5 x 24 cm, gebräunt, fleckig, Knickfalten, berieben, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |