Aquarellist um 1900
Großes Blumenstillleben, nach einem Vorbild des Barock, Aquarell auf Papier, 75 x 54 cm, gerahmt, beschädigt (war in der Mitte gefaltet),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aquarellist um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |