Künstler 19. Jhdt.
Süditalienische Dame, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, o. R.,
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |